Финансовый успех открыт для всех! Просто создайте свой ИСТОЧНИК ДОХОДА, и впустите в свою жизнь изобилие и финансовую свободу. "Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть." Книга Притчей Соломоновых: 14, 24

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Готовый Интернет-магазин Вивасан.ми - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Как заработать 1 000 000 $ в Интернете? » Чем может быть полезен Интернет-магазин? » Готовый Интернет-магазин Вивасан.ми (Преимущества работы с готовым интернет-магазином)
Готовый Интернет-магазин Вивасан.ми
BisnesLadyДата: Вторник, 16.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вопреки расхожему мнению о том ,что MLM бизнес это бизнес домохозяек, в последние годы он довольно сильно омолодился не только возрастом лидеров, но и методов работы. Суть сетевого бизнеса с хорошей компанией, в том что желая попробовать себя в роли успешного предпринимателя, Вы ни чем не рискуете. Наш бизнес очень прост и понятен: 90% самых сложных задач выполняет сама компания и специально обученные люди. Вы не ищете продукт для реализации (он готов), вы ищете складские помещения для хранения, не занимаетесь никакой документацией, сертификатами, бухгалтерским учетом, ведением базы данных, ежемесячными выплатами и перечислениями сотрудникам и прочим. Тем более Вы не думаете о главном качестве продукции (Вы в нем уверены НА 100 %, а ведь здесь надо предусмотреть все от выращивания ингредиентов для нашей продукции, её производства, упаковки,  доставки с таможенными декларациями и т.д. ВСЕ ЭТО ДУМАЮТ ТЕ КТО НАЧИНАЕТ БИЗНЕС С НУЛЯ! При этом вложения в такие стартапы очень затратны и не всегда окупаются, именно поэтому начинать бизнес с сетевой компанией всегда проще, удобнее и выгоднее.

Но и здесь многие сталкиваются с непростой и главной задачей - это увеличение товарооборота компании. Если раньше основным пробивным инструментом для сетевиков был каталог продукции и навязчивость, то сейчас главным инструментом является
интернет-магазин и умение вести контекстную рекламу. Основные умения и навыки Вам нужно наработать в 3х сегментах - сегмент продаж, сегмент рекламы, сегмент создания сети сбыта через структуру и сеть складов.

В итоге у любого новичка есть три возможности зарабатывать:
1) Заниматься прямыми продажами.
2) Строить структуру.
3) Заниматься продажами и строить структуру одновременно.

Если мы не умеем продавать – мы строим структуру. Если мы не умеем строить структуру, мы занимаемся личными продажами. Если мы не знаем, как продавать, или строить структуру, мы учимся тому, или другому. Если мы не умеем, и не учимся, мы не зарабатываем.

Многие не понимают, а чему конкретно учиться? Все итак понятно. Рассказал о товаре, в итоге либо продал, либо не продал. Но на самом деле, мы не всегда отдаем себе отчет в том, что продажи не происходят не по причине того что нет клиентов, а потому что мы именно не умеем и не знаем как продавать. И не только мы не умеем продавать продукт потребителям, но не умеем продавать бизнес потенциальным партнерам и предпринимателям.

К этому выводу я прихожу, глядя на то, как в некоторых компаниях продают воздух. Они убеждают включаться в их бизнес, и приводят массу доводов, фактов (пусть и устаревших, не актуальных, вчерашних), показывают все преимущества своего продукта и пр.. Они заряжены на успех, и у них получается продавать только на убеждении. Интернет пестрит заголовками о быстрых заработках типа «За год я достиг зарплаты в 3500 баксов в месяц». Возможно Вы и проверите, но сначала внесете не хилую сумму в их казну.
Чтобы этого не случилось выбирайте грамотно ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ, с которой легко и быстро можно строить бизнес!

BisnesLadyДата: Вторник, 16.04.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
По сути, нам часто просто не хватает ясного и доходчивого объяснения цели нашего бизнеса, со всеми вытекающими  плюсами. Вот интервью с Генеральным менеджером из Санкт Петербурга Романом Щетенко, владельцем самого популярного интернет-магазина www.vivasan.org и автором уникального проекта "Мой Вивасан":

"Один из главных плюсов нашей компании в том, что продукт распространяется среди клиентов зачастую сам собой. Соответственно вместе с интересом к продукту, появляются и те, кто обращает внимание на бизнес. Это своеобразная автоматизация. Сегодня на рынке мало компаний, продукт которых ищут обычные потребители. Я бы очень удивился, если бы например какой-нибудь ТолкФьюжн или Айвави искали обычные пользователи, желая платить за это чудо программирования по 25-30 баксов в месяц.

Кроме продукта, у нас есть Партнерская система Vivasan.me, которая дает возможность любому начинающему дистрибьютору с первого дня работы иметь свое интернет-представительство, попробовать себя в интернет-торговле.

К нам приходят целые страны. Я не знаю о чем думают ребята, которые живут на рынках совершенно не занятых ещё рекламой Вивасан, и вообще в информационном вакууме. Информационный вакуум, это как чернозем в средней полосе для агронома. Что не воткни, все вырастет. Один два сайта на страну – это не конкуренция. Все что нужно, выйти на рынок с хорошим контекстом, с хорошими презентациями, с видео и пр. С нашими продуктами все именно так! Мы уже это проходили, и в России, и в Европе.

Зачем ждать конкурентов. Делать оборот в 6000 баллов можно просто имея рабочий интернет-магазин. Я не говорю даже о том, что на всей этой торговле, можно постепенно строить и структуру. Если ничего не делать, ничего и не будет. Если ничего не делается ввиду отсутствия знаний – получайте эти знания. Спрашивайте, вопросы задавайте. Невозможно получать знания не находясь в активном поиске нужной информации.

Вы знаете какой нам оборот сделал за год один удачно найденный
видеоблоггер? А какой оборот сделал ещё один запущенный
интернет-магазин, запущенный можно сказать в 2013 году.. Может быть ниша уже переполнена? Может быть, при слове Вивасан 90% слушателей начинают плеваться? Давайте будем реалистами. Мы просто не прилагаем усилий. Это и хорошо и плохо. С одной стороны – лень двигатель прогресса. это хорошо. Плохо только то, что Эдисонов среди нас не так много, и большинство остаются на уровне обывателей, так и не достигнув хоть каких-либо заметных результатов в своих попытках выйти за пределы посредственности.

А время идет, и рынок действительно постепенно наполняется. По крайней мере информационное пространство. Впрочем, если
мы не остановимся, есть все шансы стать царями горы)

Желаю вам хороших продаж, и новых партнеров!"
Все желающие работать в международной компании Вивасан, а так же вступить в команду лидеров Vivasan, приглашаем на бизнес- клубы в Москве и видео конференции в скайпе либо Googl +. Присоединяйтесь!!! До встречи в Контакте, и на моей страничке проекта  "Мой Вивасан"!

BisnesLadyДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой

Форум » Как заработать 1 000 000 $ в Интернете? » Чем может быть полезен Интернет-магазин? » Готовый Интернет-магазин Вивасан.ми (Преимущества работы с готовым интернет-магазином)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Какая работа на дому Вас больше всего привлекает?
Всего ответов: 18
Присоединяйтесь в социальных сетях!

Форма входа